车站名称 | 黄贝岭地铁站->前海湾地铁站 | 前海湾地铁站->黄贝岭地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
黄贝岭地铁站 | 06:30 | 23:02 | — | — |
怡景地铁站 | 06:32 | 23:04 | 07:09 | 00:03 |
太安地铁站 | 06:35 | 23:07 | 07:06 | 00:00 |
布心地铁站 | 06:37 | 23:09 | 07:04 | 23:58 |
百鸽笼地铁站 | 06:40 | 23:12 | 07:01 | 23:55 |
布吉地铁站 | 06:43 | 23:15 | 06:59 | 23:53 |
长龙地铁站 | 06:45 | 23:17 | 06:57 | 23:50 |
下水径地铁站 | 06:47 | 23:19 | 06:55 | 23:48 |
上水径地铁站 | 06:49 | 23:21 | 06:52 | 23:46 |
杨美地铁站 | 06:53 | 23:25 | 06:49 | 23:42 |
坂田地铁站 | 06:55 | 23:27 | 06:47 | 23:40 |
五和地铁站 | 06:57 | 23:29 | 06:44 | 23:38 |
民治地铁站 | 07:00 | 23:32 | 06:41 | 23:35 |
深圳北站地铁站 | 07:03 | 23:35 | 06:39 | 23:33 |
长岭陂地铁站 | 06:34 | 23:38 | 06:35 | 23:29 |
塘朗地铁站 | 06:37 | 23:41 | 06:56 | 23:26 |
大学城地铁站 | 06:41 | 23:45 | 06:52 | 23:22 |
西丽地铁站 | 06:44 | 23:48 | 06:50 | 23:20 |
留仙洞地铁站 | 06:46 | 23:50 | 06:48 | 23:18 |
兴东地铁站 | 06:49 | 23:53 | 06:44 | 23:14 |
洪浪北地铁站 | 06:51 | 23:55 | 06:42 | 23:12 |
灵芝地铁站 | 06:53 | 23:57 | 06:40 | 23:10 |
翻身地铁站 | 06:56 | 00:00 | 06:37 | 23:07 |
宝安中心地铁站 | 06:58 | 00:02 | 06:36 | 23:06 |
宝华地铁站 | 07:00 | 00:04 | 06:34 | 23:04 |
临海地铁站 | 07:02 | 00:06 | 06:32 | 23:02 |
前海湾地铁站 | — | — | 06:30 | 23:00 |