- 运行时间:白蚬壳码头 07:00--18:30|白鹤洞码头 07:10--18:40
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 客轮公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水巴线路服务指引:
白蚬壳码头 07:00--08:20 17:10--18:30 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢15分、45分开船)
白鹤洞码头 07:10--08:30 17:00--18:40 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢正点、30分开船)
单车0.5元,电动及机动装置单车1元,人力及机动三轮车2元。车票、货票不纳入优惠范围
广州S9航线公交车路线
白蚬壳码头(S9)(S13)—白鹤洞码头(S9)
广州S9航线公交车路线
白鹤洞码头(S9)—白蚬壳码头(S9)(S13)