• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到静海火车时刻表

茂名西静海共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-01

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K838茂名西到广州转T254广州到静海

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
2754公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T254

特快

广州

静海

19:08 21:22
2754公里 26:14
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥798.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1234茂名西到广州转T254广州到静海

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
2754公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T254

特快

广州

静海

19:08 21:22
2754公里 26:14
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥798.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K232茂名西到广州转T254广州到静海

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
2754公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T254

特快

广州

静海

19:08 21:22
2754公里 26:14
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥798.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到怀化转K2286怀化到静海

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
2880公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K2286

快速

怀化

静海

15:29 21:33
2880公里 30:04
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到怀化转K2286怀化到静海

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
2880公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K2286

快速

怀化

静海

15:29 21:33
2880公里 30:04
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1208茂名西到曲靖转K2286曲靖到静海

K1208

快速旅客列车

茂名西

曲靖

23:10 18:55
4042公里

19小时45分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K2286

快速

曲靖

静海

01:32 21:33
4042公里 44:01
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K230茂名西到曲靖转K2286曲靖到静海

K230

快速旅客列车

茂名西

曲靖

12:32 07:33
4042公里

19小时1分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K2286

快速

曲靖

静海

01:32 21:33
4042公里 44:01
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K586茂名西到成都转K258成都到静海

K586

快速旅客列车

茂名西

成都

17:35 22:47
4218公里

29小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K258

快速

成都

静海

13:55 04:51
4218公里 38:56
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1208茂名西到昆明转K2286昆明到静海

K1208

快速旅客列车

茂名西

昆明

23:10 20:51
4356公里

21小时41分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K2286

快速

昆明

静海

23:50 21:33
4356公里 45:43
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K588茂名西到广州转T254广州到静海

K588

快速旅客列车

茂名西

广州

21:46 04:14
4395公里

6小时28分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T254

特快

广州

静海

19:08 21:22
4395公里 26:14
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥798.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图