• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到霍州火车时刻表

茂名西霍州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K232茂名西到广州转K238广州到霍州

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
2660公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K238

快速旅客列车

广州

霍州

17:42 03:26
2660公里

33小时44分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥862.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K838茂名西到广州转K238广州到霍州

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
2660公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K238

快速旅客列车

广州

霍州

17:42 03:26
2660公里

33小时44分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥862.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1234茂名西到广州转K238广州到霍州

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
2660公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K238

快速旅客列车

广州

霍州

17:42 03:26
2660公里

33小时44分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥862.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到重庆北转K690重庆北到霍州

K586

快速旅客列车

茂名西

重庆北

17:35 17:28
2726公里

23小时53分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K690

快速

重庆北

霍州

07:48 02:03
2726公里 18:15
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到重庆北转K690重庆北到霍州

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆北

18:35 18:30
2726公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K690

快速

重庆北

霍州

07:48 02:03
2726公里 18:15
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1234茂名西到东莞转K238东莞到霍州

K1234

快速旅客列车

茂名西

东莞

00:27 07:02
2802公里

6小时35分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞
K238

快速旅客列车

东莞

霍州

16:26 03:26
2802公里

35小时0分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥886.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K838茂名西到东莞转K238东莞到霍州

K838

快速旅客列车

茂名西

东莞

23:32 05:41
2802公里

6小时9分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞
K238

快速旅客列车

东莞

霍州

16:26 03:26
2802公里

35小时0分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥886.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K838茂名西到深圳西转K238深圳西到霍州

K838

快速旅客列车

茂名西

深圳西

23:32 07:09
2984公里

7小时37分

次日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K238

快速旅客列车

深圳西

霍州

15:10 03:26
2984公里

36小时16分

第三天到

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥909.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K586茂名西到成都转1486成都到霍州

K586

快速旅客列车

茂名西

成都

17:35 22:47
3097公里

29小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
1486

普快

成都

霍州

19:34 19:02
3097公里 23:28
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥422.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K588茂名西到广州转K238广州到霍州

K588

快速旅客列车

茂名西

广州

21:46 04:14
4301公里

6小时28分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K238

快速旅客列车

广州

霍州

17:42 03:26
4301公里

33小时44分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥862.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图