• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到湖口火车时刻表

茂名西湖口共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1208茂名西到南宁转K1192南宁到湖口

K1208

快速旅客列车

茂名西

南宁

23:10 05:49
449公里

6小时39分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1192

快速

南宁

湖口

17:00 12:51
449公里 19:51
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K230茂名西到南宁转K1192南宁到湖口

K230

快速旅客列车

茂名西

南宁

12:32 19:09
449公里

6小时37分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1192

快速

南宁

湖口

17:00 12:51
449公里 19:51
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K836茂名西到柳州转K1192柳州到湖口

K836

快速旅客列车

茂名西

柳州

18:35 00:43
463公里

6小时8分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
K1192

快速

柳州

湖口

19:39 12:51
463公里 17:12
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到柳州转K1192柳州到湖口

K586

快速旅客列车

茂名西

柳州

17:35 00:05
463公里

6小时30分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
K1192

快速

柳州

湖口

19:39 12:51
463公里 17:12
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1234茂名西到广州转K85广州到湖口

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
1499公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K85

快速旅客列车

广州

湖口

18:35 08:36
1499公里

14小时1分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥335.5
  • 软卧¥519.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K232茂名西到广州转K85广州到湖口

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
1499公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K85

快速旅客列车

广州

湖口

18:35 08:36
1499公里

14小时1分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥335.5
  • 软卧¥519.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K232茂名西到东莞东转K88东莞东到湖口

K232

快速旅客列车

茂名西

东莞东

13:36 21:45
1499公里

8小时9分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K88

快速旅客列车

东莞东

湖口

20:02 08:36
1499公里

12小时34分

次日到达

  • 无座¥151.5
  • 硬座¥151.5
  • 硬卧¥296.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K838茂名西到广州转K85广州到湖口

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
1499公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K85

快速旅客列车

广州

湖口

18:35 08:36
1499公里

14小时1分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥335.5
  • 软卧¥519.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K586茂名西到来宾转K1558来宾到湖口

K586

快速旅客列车

茂名西

来宾

17:35 23:02
1628公里

5小时27分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥179.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:来宾
K1558

快速旅客列车

来宾

湖口

00:05 17:32
1628公里

17小时27分

当日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K232茂名西到惠州转K88惠州到湖口

K232

快速旅客列车

茂名西

惠州

13:36 22:34
2786公里

8小时58分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
K88

快速旅客列车

惠州

湖口

20:51 08:36
2786公里

11小时45分

次日到达

  • 无座¥136.0
  • 硬座¥136.0
  • 硬卧¥262.0
  • 软卧¥414.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图