• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到华蓥火车时刻表

茂名西华蓥共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K586茂名西到重庆北转K806重庆北到华蓥

K586

快速旅客列车

茂名西

重庆北

17:35 17:28
1507公里

23小时53分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K806

快速

重庆北

华蓥

08:35 09:40
1507公里 01:05
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K836茂名西到重庆北转K806重庆北到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆北

18:35 18:30
1507公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K806

快速

重庆北

华蓥

08:35 09:40
1507公里 01:05
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K586茂名西到黔江转K1172黔江到华蓥

K586

快速旅客列车

茂名西

黔江

17:35 13:31
1607公里

19小时56分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黔江
K1172

快速旅客列车

黔江

华蓥

04:23 10:03
1607公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.0
  • 软卧¥175.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K836茂名西到铜仁转K1172铜仁到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

铜仁

18:35 11:26
1607公里

16小时51分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁
K1172

快速旅客列车

铜仁

华蓥

00:49 10:03
1607公里

9小时14分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K586茂名西到秀山转K1172秀山到华蓥

K586

快速旅客列车

茂名西

秀山

17:35 12:01
1607公里

18小时26分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秀山
K1172

快速旅客列车

秀山

华蓥

03:02 10:03
1607公里

7小时1分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K836茂名西到武隆转K1172武隆到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

武隆

18:35 15:54
1607公里

21小时19分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武隆
K1172

快速旅客列车

武隆

华蓥

05:43 10:03
1607公里

4小时20分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K836茂名西到涪陵转K1172涪陵到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

涪陵

18:35 16:57
1607公里

22小时22分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:涪陵
K1172

快速旅客列车

涪陵

华蓥

06:54 10:03
1607公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K836茂名西到黔江转K1172黔江到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

黔江

18:35 14:35
1607公里

20小时0分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黔江
K1172

快速旅客列车

黔江

华蓥

04:23 10:03
1607公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.0
  • 软卧¥175.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K836茂名西到秀山转K1172秀山到华蓥

K836

快速旅客列车

茂名西

秀山

18:35 13:06
1607公里

18小时31分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秀山
K1172

快速旅客列车

秀山

华蓥

03:02 10:03
1607公里

7小时1分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K586茂名西到铜仁转K1172铜仁到华蓥

K586

快速旅客列车

茂名西

铜仁

17:35 10:25
1607公里

16小时50分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁
K1172

快速旅客列车

铜仁

华蓥

00:49 10:03
1607公里

9小时14分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图