• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到怀宁火车时刻表

茂名西怀宁共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1234茂名西到东莞转T219东莞到怀宁

K1234

快速旅客列车

茂名西

东莞

00:27 07:02
1633公里

6小时35分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞
T219

特别快速旅客列车

东莞

怀宁

11:13 03:18
1633公里

16小时5分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥322.5
  • 软卧¥486.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K838茂名西到东莞转T219东莞到怀宁

K838

快速旅客列车

茂名西

东莞

23:32 05:41
1633公里

6小时9分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞
T219

特别快速旅客列车

东莞

怀宁

11:13 03:18
1633公里

16小时5分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥322.5
  • 软卧¥486.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K232茂名西到东莞东转K256东莞东到怀宁

K232

快速旅客列车

茂名西

东莞东

13:36 21:45
1645公里

8小时9分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K256

快速旅客列车

东莞东

怀宁

17:23 08:16
1645公里

14小时53分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥466.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1234茂名西到深圳东转K92深圳东到怀宁

K1234

快速旅客列车

茂名西

深圳东

00:27 08:15
1731公里

7小时48分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥136.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳东
K92

快速旅客列车

深圳东

怀宁

17:56 09:36
1731公里

15小时40分

次日到达

  • 无座¥185.5
  • 硬座¥185.5
  • 硬卧¥334.5
  • 软卧¥506.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K838茂名西到深圳西转K256深圳西到怀宁

K838

快速旅客列车

茂名西

深圳西

23:32 07:09
1789公里

7小时37分

次日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K256

快速旅客列车

深圳西

怀宁

16:01 08:16
1789公里

16小时15分

次日到达

  • 无座¥186.5
  • 硬座¥186.5
  • 硬卧¥338.5
  • 软卧¥561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K836茂名西到怀化转K492怀化到怀宁

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
2018公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K492

快速旅客列车

怀化

怀宁

03:56 19:49
2018公里

15小时53分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K586茂名西到怀化转K492怀化到怀宁

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
2018公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K492

快速旅客列车

怀化

怀宁

03:56 19:49
2018公里

15小时53分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K232茂名西到惠州转T222惠州到怀宁

K232

快速旅客列车

茂名西

惠州

13:36 22:34
2920公里

8小时58分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
T222

特别快速旅客列车

惠州

怀宁

12:18 03:18
2920公里

15小时0分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥425.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K232茂名西到龙川转T222龙川到怀宁

K232

快速旅客列车

茂名西

龙川

13:36 00:30
2920公里

10小时54分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
T222

特别快速旅客列车

龙川

怀宁

14:03 03:18
2920公里

13小时15分

次日到达

  • 无座¥137.0
  • 硬座¥137.0
  • 硬卧¥251.0
  • 软卧¥420.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K232茂名西到河源转K256河源到怀宁

K232

快速旅客列车

茂名西

河源

13:36 23:29
2932公里

9小时53分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:河源
K256

快速旅客列车

河源

怀宁

19:04 08:16
2932公里

13小时12分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥293.0
  • 软卧¥454.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图