• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

茂名西到衡山火车时刻表

茂名西衡山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K838茂名西到广州转K9076广州到衡山

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
372公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K9076

快速

广州

衡山

20:54 03:33
372公里 06:39
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1234茂名西到广州转K9076广州到衡山

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
372公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K9076

快速

广州

衡山

20:54 03:33
372公里 06:39
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K232茂名西到广州转K9076广州到衡山

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
372公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K9076

快速

广州

衡山

20:54 03:33
372公里 06:39
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到来宾转K780来宾到衡山

K586

快速旅客列车

茂名西

来宾

17:35 23:02
393公里

5小时27分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥179.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:来宾
K780

快速

来宾

衡山

18:03 02:53
393公里 08:50
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K838茂名西到佛山转K1080佛山到衡山

K838

快速旅客列车

茂名西

佛山

23:32 04:07
943公里

4小时35分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山
K1080

快速

佛山

衡山

21:33 04:47
943公里 07:14
  • 无座¥88.0
  • 硬座¥88.0
  • 硬卧¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1234茂名西到佛山转K1080佛山到衡山

K1234

快速旅客列车

茂名西

佛山

00:27 05:10
943公里

4小时43分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山
K1080

快速

佛山

衡山

21:33 04:47
943公里 07:14
  • 无座¥88.0
  • 硬座¥88.0
  • 硬卧¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1234茂名西到肇庆转K1080肇庆到衡山

K1234

快速旅客列车

茂名西

肇庆

00:27 03:58
943公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆
K1080

快速

肇庆

衡山

20:07 04:47
943公里 08:40
  • 无座¥97.0
  • 硬座¥97.0
  • 硬卧¥213.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1208茂名西到玉林转K458玉林到衡山

K1208

快速旅客列车

茂名西

玉林

23:10 01:39
1013公里

2小时29分

次日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:玉林
K458

快速旅客列车

玉林

衡山

22:04 09:23
1013公里

11小时19分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K836茂名西到玉林转K458玉林到衡山

K836

快速旅客列车

茂名西

玉林

18:35 21:16
1013公里

2小时41分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:玉林
K458

快速旅客列车

玉林

衡山

22:04 09:23
1013公里

11小时19分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K586茂名西到玉林转K458玉林到衡山

K586

快速旅客列车

茂名西

玉林

17:35 20:15
1013公里

2小时40分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥84.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:玉林
K458

快速旅客列车

玉林

衡山

22:04 09:23
1013公里

11小时19分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图