• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到河唇火车时刻表

茂名西河唇共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K586茂名西直达河唇

K586

快速旅客列车

茂名西

河唇

17:35 18:40
71公里

1小时5分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K232茂名西到茂名转K836茂名到河唇

K232

快速旅客列车

茂名西

茂名

13:36 13:49
10公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥62.5
  • 软卧¥90.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:茂名
K836

快速

茂名

河唇

18:52 19:46
10公里 00:54
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1232茂名西到化州转5506化州到河唇

K1232

快速旅客列车

茂名西

化州

03:49 04:12
21公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 软座¥11.0
  • 硬卧¥63.0
  • 软卧¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:化州
5506

普快

化州

河唇

11:51 12:27
21公里 00:36
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到化州转5506化州到河唇

K586

快速旅客列车

茂名西

化州

17:35 17:58
31公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:化州
5506

普快

化州

河唇

11:51 12:27
31公里 00:36
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到化州转5506化州到河唇

K836

快速旅客列车

茂名西

化州

18:35 18:58
31公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:化州
5506

普快

化州

河唇

11:51 12:27
31公里 00:36
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K230茂名西到化州转5506化州到河唇

K230

快速旅客列车

茂名西

化州

12:32 13:11
31公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.0
  • 软卧¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:化州
5506

普快

化州

河唇

11:51 12:27
31公里 00:36
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1232茂名西到遂溪转K9314遂溪到河唇

K1232

快速旅客列车

茂名西

遂溪

03:49 05:36
129公里

1小时47分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 软座¥23.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遂溪
K9314

快速旅客列车

遂溪

河唇

08:26 09:01
129公里

0小时35分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K836茂名西到文地转K1473文地到河唇

K836

快速旅客列车

茂名西

文地

18:35 20:03
141公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:文地
K1473

快速旅客列车

文地

河唇

10:25 10:53
141公里

0小时28分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K836茂名西到陆川转K395陆川到河唇

K836

快速旅客列车

茂名西

陆川

18:35 20:40
149公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥78.0
  • 软卧¥118.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆川
K395

快速

陆川

河唇

23:38 00:43
149公里 01:05
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K230茂名西到陆川转K395陆川到河唇

K230

快速旅客列车

茂名西

陆川

12:32 14:43
149公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥76.0
  • 软卧¥118.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆川
K395

快速

陆川

河唇

23:38 00:43
149公里 01:05
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图