• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

茂名西到海安火车时刻表

茂名西海安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K232茂名西到厦门北转D3126厦门北到海安

K232

快速旅客列车

茂名西

厦门北

13:36 09:01
2460公里

19小时25分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:厦门北
D3126

动车组列车

厦门北

海安

10:28 20:39
2460公里

10小时11分

当日到达

  • 无座¥502.0
  • 二等座¥502.0
  • 一等座¥800.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K586茂名西到怀化转K138怀化到海安

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
2528公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K138

快速旅客列车

怀化

海安

10:02 10:27
2528公里

24小时25分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥351.0
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K836茂名西到怀化转K138怀化到海安

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
2528公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K138

快速旅客列车

怀化

海安

10:02 10:27
2528公里

24小时25分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥351.0
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到重庆北转D2270重庆北到海安

K586

快速旅客列车

茂名西

重庆北

17:35 17:28
3054公里

23小时53分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
D2270

动车组列车

重庆北

海安

07:32 19:06
3054公里

11小时34分

当日到达

  • 无座¥539.0
  • 二等座¥539.0
  • 一等座¥861.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到重庆北转D2270重庆北到海安

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆北

18:35 18:30
3054公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
D2270

动车组列车

重庆北

海安

07:32 19:06
3054公里

11小时34分

当日到达

  • 无座¥539.0
  • 二等座¥539.0
  • 一等座¥861.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K230茂名西到曲靖转K138曲靖到海安

K230

快速旅客列车

茂名西

曲靖

12:32 07:33
3690公里

19小时1分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K138

快速旅客列车

曲靖

海安

20:35 10:27
3690公里

37小时52分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥535.0
  • 软卧¥845.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1208茂名西到曲靖转K138曲靖到海安

K1208

快速旅客列车

茂名西

曲靖

23:10 18:55
3690公里

19小时45分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K138

快速旅客列车

曲靖

海安

20:35 10:27
3690公里

37小时52分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥535.0
  • 软卧¥845.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K836茂名西到重庆西转G2680重庆西到海安

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆西

18:35 19:13
3795公里

24小时38分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
G2680

高速动车组列车

重庆西

海安

09:32 22:17
3795公里

12小时45分

当日到达

  • 二等座¥950.0
  • 一等座¥1518.5
  • 商务座¥2926.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1208茂名西到昆明转K138昆明到海安

K1208

快速旅客列车

茂名西

昆明

23:10 20:51
4004公里

21小时41分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K138

快速旅客列车

昆明

海安

18:45 10:27
4004公里

39小时42分

第三天到

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥516.5
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K230茂名西到昆明转K138昆明到海安

K230

快速旅客列车

茂名西

昆明

12:32 09:16
5154公里

20小时44分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K138

快速旅客列车

昆明

海安

18:45 10:27
5154公里

39小时42分

第三天到

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥516.5
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图