• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到关林火车时刻表

茂名西关林共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K232茂名西到龙岩转K904龙岩到关林

K232

快速旅客列车

茂名西

龙岩

13:36 06:13
980公里

16小时37分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K904

快速

龙岩

关林

16:22 18:48
980公里 26:26
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K836茂名西到怀化转K268怀化到关林

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
1974公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K268

快速旅客列车

怀化

关林

08:30 00:20
1974公里

15小时50分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K586茂名西到怀化转K268怀化到关林

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
1974公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K268

快速旅客列车

怀化

关林

08:30 00:20
1974公里

15小时50分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K836茂名西到重庆北转K1064重庆北到关林

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆北

18:35 18:30
2768公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1064

快速

重庆北

关林

22:07 15:57
2768公里 17:50
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K586茂名西到重庆北转K1064重庆北到关林

K586

快速旅客列车

茂名西

重庆北

17:35 17:28
2768公里

23小时53分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1064

快速

重庆北

关林

22:07 15:57
2768公里 17:50
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K586茂名西到大英东转K678大英东到关林

K586

快速旅客列车

茂名西

大英东

17:35 19:38
2964公里

26小时3分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大英东
K678

快速

大英东

关林

18:39 13:30
2964公里 18:51
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥314.5
  • 软卧¥494.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K230茂名西到曲靖转K2286曲靖到关林

K230

快速旅客列车

茂名西

曲靖

12:32 07:33
3136公里

19小时1分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K2286

快速旅客列车

曲靖

关林

20:15 03:11
3136公里

30小时56分

第三天到

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥407.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1208茂名西到曲靖转K2286曲靖到关林

K1208

快速旅客列车

茂名西

曲靖

23:10 18:55
3136公里

19小时45分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K2286

快速旅客列车

曲靖

关林

20:15 03:11
3136公里

30小时56分

第三天到

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥407.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K586茂名西到成都转K678成都到关林

K586

快速旅客列车

茂名西

成都

17:35 22:47
3206公里

29小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K678

快速

成都

关林

16:23 13:30
3206公里 21:07
  • 无座¥187.5
  • 硬座¥187.5
  • 硬卧¥338.5
  • 软卧¥533.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1208茂名西到昆明转K2286昆明到关林

K1208

快速旅客列车

茂名西

昆明

23:10 20:51
3450公里

21小时41分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K2286

快速旅客列车

昆明

关林

18:28 03:11
3450公里

32小时43分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图