• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到沟帮子火车时刻表

茂名西沟帮子共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K232茂名西到广州转T370广州到沟帮子

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
371公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T370

特快

广州

沟帮子

11:30 23:52
371公里 36:22
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥955.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K838茂名西到广州转T370广州到沟帮子

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
371公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T370

特快

广州

沟帮子

11:30 23:52
371公里 36:22
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥955.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1234茂名西到广州转T370广州到沟帮子

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
371公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T370

特快

广州

沟帮子

11:30 23:52
371公里 36:22
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥955.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K586茂名西到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K586

快速旅客列车

茂名西

重庆北

17:35 17:28
1507公里

23小时53分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
1507公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K836

快速旅客列车

茂名西

重庆北

18:35 18:30
1507公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
1507公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K588茂名西到广州转T370广州到沟帮子

K588

快速旅客列车

茂名西

广州

21:46 04:14
2012公里

6小时28分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T370

特快

广州

沟帮子

11:30 23:52
2012公里 36:22
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥955.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K232茂名西到东莞东转T186东莞东到沟帮子

K232

快速旅客列车

茂名西

东莞东

13:36 21:45
3320公里

8小时9分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
T186

特快

东莞东

沟帮子

20:54 03:54
3320公里 31:00
  • 无座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥822.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K836茂名西到怀化转K726怀化到沟帮子

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
3700公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K726

快速旅客列车

怀化

沟帮子

10:53 05:12
3700公里

42小时19分

第三天到

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K586茂名西到怀化转K726怀化到沟帮子

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
3700公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K726

快速旅客列车

怀化

沟帮子

10:53 05:12
3700公里

42小时19分

第三天到

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K232茂名西到龙川转T186龙川到沟帮子

K232

快速旅客列车

茂名西

龙川

13:36 00:30
4607公里

10小时54分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
T186

特快

龙川

沟帮子

23:35 03:54
4607公里 28:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图