• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到高碑店火车时刻表

茂名西高碑店共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K586茂名西到成都转T8成都到高碑店

K586

快速旅客列车

茂名西

成都

17:35 22:47
1813公里

29小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
T8

特快

成都

高碑店

09:38 11:22
1813公里 25:44
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1234茂名西到广州转K600广州到高碑店

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
2581公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K600

快速旅客列车

广州

高碑店

15:09 19:51
2581公里

28小时42分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K838茂名西到广州转K600广州到高碑店

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
2581公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K600

快速旅客列车

广州

高碑店

15:09 19:51
2581公里

28小时42分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K232茂名西到广州转K600广州到高碑店

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
2581公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K600

快速旅客列车

广州

高碑店

15:09 19:51
2581公里

28小时42分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K836茂名西到柳州转K22柳州到高碑店

K836

快速旅客列车

茂名西

柳州

18:35 00:43
2651公里

6小时8分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
K22

快速旅客列车

柳州

高碑店

16:17 21:36
2651公里

29小时19分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K586茂名西到柳州转K22柳州到高碑店

K586

快速旅客列车

茂名西

柳州

17:35 00:05
2651公里

6小时30分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
K22

快速旅客列车

柳州

高碑店

16:17 21:36
2651公里

29小时19分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K586茂名西到来宾转K22来宾到高碑店

K586

快速旅客列车

茂名西

来宾

17:35 23:02
2651公里

5小时27分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥179.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:来宾
K22

快速旅客列车

来宾

高碑店

15:05 21:36
2651公里

30小时31分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥478.0
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K836茂名西到怀化转K474怀化到高碑店

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
2707公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K474

快速旅客列车

怀化

高碑店

10:35 13:47
2707公里

27小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K586茂名西到怀化转K474怀化到高碑店

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
2707公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K474

快速旅客列车

怀化

高碑店

10:35 13:47
2707公里

27小时12分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K230茂名西到南宁转K22南宁到高碑店

K230

快速旅客列车

茂名西

南宁

12:32 19:09
2891公里

6小时37分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K22

快速旅客列车

南宁

高碑店

12:44 21:36
2891公里

32小时52分

次日到达

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图