• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

茂名西到福泉火车时刻表

茂名西福泉共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K836茂名西到怀化转K64怀化到福泉

K836

快速旅客列车

茂名西

怀化

18:35 09:43
1052公里

15小时8分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K64

快速

怀化

福泉

06:39 11:40
1052公里 05:01
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K586茂名西到怀化转K64怀化到福泉

K586

快速旅客列车

茂名西

怀化

17:35 08:29
1052公里

14小时54分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化
K64

快速

怀化

福泉

06:39 11:40
1052公里 05:01
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1208茂名西到曲靖转K110曲靖到福泉

K1208

快速旅客列车

茂名西

曲靖

23:10 18:55
1738公里

19小时45分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K110

快速

曲靖

福泉

00:46 08:59
1738公里 08:13
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K230茂名西到曲靖转K110曲靖到福泉

K230

快速旅客列车

茂名西

曲靖

12:32 07:33
1738公里

19小时1分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
K110

快速

曲靖

福泉

00:46 08:59
1738公里 08:13
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1234茂名西到广州转K64广州到福泉

K1234

快速旅客列车

茂名西

广州

00:27 05:48
1795公里

5小时21分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K64

快速

广州

福泉

16:41 11:40
1795公里 18:59
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K838茂名西到广州转K64广州到福泉

K838

快速旅客列车

茂名西

广州

23:32 04:39
1795公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K64

快速

广州

福泉

16:41 11:40
1795公里 18:59
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K232茂名西到广州转K64广州到福泉

K232

快速旅客列车

茂名西

广州

13:36 19:53
1795公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K64

快速

广州

福泉

16:41 11:40
1795公里 18:59
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1208茂名西到昆明转K110昆明到福泉

K1208

快速旅客列车

茂名西

昆明

23:10 20:51
2052公里

21小时41分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K110

快速

昆明

福泉

23:05 08:59
2052公里 09:54
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K230茂名西到昆明转K110昆明到福泉

K230

快速旅客列车

茂名西

昆明

12:32 09:16
3202公里

20小时44分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K110

快速

昆明

福泉

23:05 08:59
3202公里 09:54
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K588茂名西到广州转K64广州到福泉

K588

快速旅客列车

茂名西

广州

21:46 04:14
3436公里

6小时28分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K64

快速

广州

福泉

16:41 11:40
3436公里 18:59
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图