• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

甘谷到成都火车时刻表

甘谷成都共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K1504甘谷直达成都

K1504

快速

甘谷

成都

21:11 18:15
0公里

21小时04分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K858甘谷直达成都

K858

快速

甘谷

成都

19:47 14:05
281公里 18:18
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:K1060甘谷直达成都

K1060

快速

甘谷

成都

16:44 10:56
509公里 18:12
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案4:1717甘谷直达成都

1717

普快

甘谷

成都

12:23 06:59
891公里 18:36
  • 无座¥101.0
  • 硬座¥101.0
  • 硬卧¥192.0
  • 软卧¥311.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案5:K2060甘谷直达成都

K2060

快速

甘谷

成都

01:29 20:00
2781公里 18:31
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1504甘谷到德阳转K389德阳到成都

K1504

快速

甘谷

德阳

21:11 16:35
0公里 19:24
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K389

快速

德阳

成都

03:45 04:41
0公里 00:56
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T35甘谷到金昌转K454金昌到成都

T35

特快

甘谷

金昌

03:59 11:37
0公里 07:38
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
K454

快速旅客列车

金昌

成都

18:30 10:59
0公里

16小时29分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K543甘谷到金昌转K454金昌到成都

K543

快速

甘谷

金昌

08:08 16:19
0公里 08:11
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
K454

快速旅客列车

金昌

成都

18:30 10:59
0公里

16小时29分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T35甘谷到武威转K454武威到成都

T35

特快

甘谷

武威

03:59 10:54
0公里 06:55
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
K454

快速旅客列车

武威

成都

19:43 10:59
0公里

15小时16分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T307甘谷到金昌转K454金昌到成都

T307

特快

甘谷

金昌

14:30 21:51
0公里 07:21
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
K454

快速旅客列车

金昌

成都

18:30 10:59
0公里

16小时29分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图