- 运行时间:黄娄首末站西 05:30-18:30(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●根据甪直公交线网与场站优化规划,将于2018年7月1日调整公交525、526路,新辟公交527路
●本线路可循环乘坐。发车时间(仅供参考):
黄娄首末站西:05:30 06:00 06:25 06:50 07:20 07:45 08:10 08:40 09:10 09:40 10:40 11:40 12:40 13:10 13:35 14:00 14:30 14:55 15:20 15:50 16:15 16:40 17:10 17:30 18:00 18:30
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号