- 运行时间:淞南首末站 05:45-17:45(定时班车)|澄北村停车场 06:30-18:30(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
淞南首末站:05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:45
澄北村停车场:06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:15 11:15 12:15 13:45 14:45 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:30
●根据甪直公交线网与场站优化规划,将于2018年7月1日调整公交525、526路,新辟公交527路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号