- 运行时间:大龙王塘 06:25-19:40|龙王塘卫生院 06:10-16:40
- 参考票价:1元
- 公交公司: 旅顺南路客运公司(远大客运独营)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙王塘卫生院→大龙王塘 06:10 06:45 07:30 08:30 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 16:40
大龙王塘→龙王塘卫生院 06:25 07:10 07:50 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40