• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

南京南到桐乡高铁时刻表

南京南桐乡共( 10 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-02-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G43

高铁

南京南

桐乡

18:14 20:27
407公里 02:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7343

高铁

南京南

桐乡

07:41 10:10
0公里 02:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7305

高铁

南京南

桐乡

07:50 10:17
423公里 02:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G41

高铁

南京南

桐乡

13:54 15:52
407公里 01:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7399

高铁

南京南

桐乡

07:25 09:50
0公里 02:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7595

高铁

南京南

桐乡

11:20 13:51
0公里 02:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7313

高速动车组列车

南京南

桐乡

07:24 10:07
407公里

2小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7393

高速动车组列车

南京南

桐乡

07:43 10:02
316公里

2小时19分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7589

高速动车组列车

南京南

桐乡

08:39 11:13
407公里

2小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1865

高速动车组列车

南京南

桐乡

17:50 19:59
407公里

2小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-26 huoche7.com 火车网 网站地图